Спортивно-массовое мероприятие, посвященное «Дню Борьбы с курением», под девизом: «Мы за Казахстан без табака!»

Спортивно-массовое мероприятие,
посвященное «Дню Борьбы с курением»,
под девизом: «Мы за Казахстан без табака!»

14 мая 2019 года в Костанайском высшем медицинском колледже прошло мероприятие, посвященное «Дню Борьбы с курением», под девизом: «Мы за Казахстан без табака!».

В мероприятии приняли участие студенты группы 202 «Лечебное дело».

Соревнования прошли в Центральном парке на спортивной площадке. В начале мероприятия студентка Аскарова Сания рассказала студентам о воздействии никотина и других курительных смесей на молодой организм.

В программу соревнований входили такие виды спорта, как прыжки на скакалке на время, занятие на современных тренажерах, подтягивание на перекладине, игра в волейбол в кругу.

Студенты, с большим интересом и желанием, приняли активное участие в данном мероприятии.

Мед.колледж чемпион!!! И Мы лучшие!!!
Мы не обещаем! Мы делаем!