Областная дистанционная научно-практическая конференция с международным участием на тему «Цифровизация как ключевой фактор конкурентоспособности»

Областная дистанционная научно-практическая конференция

КГКП «Костанайский колледж автомобильного транспорта» Управления образования акимата Костанайской области 15 мая 2019 года провел областную дистанционную научно-практическую конференцию с международным участием на тему «Цифровизация как ключевой фактор конкурентоспособности» среди студентов и преподавателей, в которой приняла участие преподаватель общепрофессиональных дисциплин Каратаева М.М.

Марина Маратовна представила доклад в номинации «Применение цифрового оборудования в современных реалиях», раскрыв свой педагогический опыт по применению облачных технологий на учебных занятиях. Работы была высоко оценена членами жюри и удостоена диплома 2 степени!