Конкурс агитбригад «Колледж- это мы!»

6 июня 2019 года в актовом зале медицинского колледжа был проведен конкурс агитбригад «Колледж- это мы!» среди групп 1-2 курсов, в рамках которого состоялось с традиционное чествование студентов. В это день на сцене сменяли друг друга 9 команд- 9 групп.

Жюри оценивало выступления команд по следующим критериям:
• соответствие выступления тематике Конкурса;
• оригинальность идеи выступления актуальность новизна сюжета
• мастерство и отлаженность выступления.

Зал дружно аплодировал абсолютно всем командам, но конкурс определил лучших!

Жюри вынесло свое решение:
: группы 202 Сестринское дело и 101 Лабораторная диагностика!
2 место: группы 102 и 103 Сестринское дело
3 место: группы 201 и 203 Сестринское дело.

В перерывах между выступлениями команд шло награждение лучших студентов, которые принимали активное участие, являясь призерами Международных, областных и городских фестивалей и конкурсов! Ребята получили грамоты и билеты в кино!