Победа в Республиканском конкурсе «Лучший в системе здравоохранения»

В преддверии Дня медицинского работника Республиканским центром развития здравоохранения проведен Республиканский конкурс «Лучший в системе здравоохранения – 2019». Всего в конкурсе было заявлено 16 номинаций, одна из которых «Лучший преподаватель медицинского колледжа». Костанайский высший медицинский колледж был представлен в данной номинации преподавателем специальных дисциплин Шулейко С.В.

В ходе конкурса Светлана Владимировна подготовила отчет о профессиональной деятельности по предложенным критериям, резюме, видео-фильм.

Награждение номинантов состоялось в г.Нур-Султан в театре «Астана балет» с участием медицинских работников и ветеранов здравоохранения Республики Казахстан.

На торжественном собрании принял участие ответственный секретарь Министерства здравоохранения РК Б.Токежанов. Лучшие из лучших были поощрены в ходе мероприятия дипломами и памятными призами.