Акция «В будущее с уверенностью!»

24 и 26 июня на базе университетов КГУ и КГПУ г.Костаная школьники области начали сдавать ЕНТ. В эти дни вместе с родителями у здания КГУ, КГПУ дежурили автобусы, находились представители образовательных учреждений, а также имели возможность побывать там и наши представители КВМК. Цель посещения центров сдачи ЕНТ- помощь выпускникам в самоопределении и ориентация обучающихся и их родителей на выбор профессиональных образовательных организаций.

Представители колледжа во время ожидания выпускников смогли раздать буклет-визитки родителям, представителям образовательных учреждений, друзьям и даже самим выпускникам.

Несмотря на переживания, родители, друзья проявляли дружелюбие к представителю колледжа, и с интересом принимали визитки, некоторые смогли задать свои вопросы о нашем колледже, специальностях, учебном процессе, трудоустроуйстве и др.

За два дня сдачи школьниками ЕНТ было роздано 140 штук буклет- визиток.