«Школа молодой семьи»

10 сентября 2019 года в рамках Национальной программы «Здоровая семья-здоровая страна», приуроченной к Национальном дню семьи, преподавателем «Основ психологии и коммуникативных навыков» Ащеуловой Т.В., и педагогом-психологом Федюк А.В., проведено занятие «Школа молодой семьи» для студентов первого курса «Фармация», «Стоматология». В ходе занятия была раскрыта тема: «Современная молодая семья». Цель: формирование у участников представления о семейных ценностях в современных семьях. Занятие проходило в форме тренинга и дискуссии. Студенты принимали активное участие в проведенном занятии. В ходе, которого получили много интересной и полезной информации.