Международная онлайн-олимпиада «Исследовательская деятельность в сестринском деле»

Международная онлайн-олимпиада
«Исследовательская деятельность в сестринском деле»

16.10.2019 года в рамках недели ЦМК №1 была проведена международная онлайн-олимпиада для преподавателей «Исследовательская деятельность сестринском деле». Олимпиада проведена с целью определения компетентности преподавателей в части освоения теоретических знаний по исследовательской деятельности в сестринском деле.

В международной онлайн-олимпиаде приняло участие 89 преподавателей колледжей Республики Казахстан и Российской Федерации. По итогом олимпиады 10 преподавателей набрали от 40 до 50 баллов и были отмечены дипломами, 79- сертификатами.

Преподаватели, получившие дипломы:

1.Половникова Юлия Анатольевна, ГБПОУ "Курганский базовый медицинский колледж"
2.Романюк Инна Евгеньевна, КГП " Костанайский высший медицинский колледж"
3.Моторыкина Ольга Владимировна, КГП на ПХВ "Высший медицинский колледж города Жезказган"
4.Калменова Әлия Ғабитқызы, ГКП на ПХВ "Высший медицинский колледж" города Нур-Султан
5.Игенова Бекзат Нурсутпаевна, КГП на ПХВ "Высший медицинский колледж города Жезказган"
6.Жумабаева Зауземирхан, КГП на ПХВ "Высший медицинский колледж города Жезказган"
7.Гусманова Айнур Сергазыевна, КГП на ПХВ "Высший медицинский колледж города Жезказган"
8.Калманбаева Айгуль Курметовна, КГП на ПХВ "Высший медицинский колледж города Жезказган"
9.Бурковская Елена Викторовна, КГП «Кокшетауский высший медицинский колледж»
10.Леонтьева Рима Николаевна, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Тобольский медицинский колледж имени Володи Солдатова"