Итоги республиканской педагогической олимпиады им. А.Байтурсынова

В период с 16 сентября по 20 сентября 11 преподавателей Костанайского высшего медицинского колледжа приняли участие в республиканской педагогической олимпиаде им. А.Байтурсынова.

Дубина Т.В., Кужахметова А.Ж., Жумабаева К.Е. награждены похвальной грамотой, Каратаева М.М., Бермухамедова К.У., Кубетаев А.С., Азтаева А.Т., Нурмаганбетова Г.С. удостоены диплома 3 степени; Надворная Ю.Ю., Ларькова А.О., Нуркина Б.Г. – диплома 2 степени.