Итоги всероссийского конкурса учебно-методических материалов, обеспечивающих использование в образовательном процессе активных и интерактивных форм проведения занятий

Итоги всероссийского конкурса учебно-методических материалов,
обеспечивающих использование в образовательном процессе активных
и интерактивных форм проведения занятий

С 7 по 31 октября 2019 года в Колледже ОмГМУ прошел всероссийский конкурс учебно-методических материалов, обеспечивающих использование в образовательном процессе активных и интерактивных форм проведения занятий. Всего в конкурсе приняли участие 135 работ из 23 городов России и Республики Казахстан. Наш колледж представлен на конкурсе преподавателями Каратаевой М.М., Шулейко С.В., Тихоновой Т.А., Надворной Ю.Ю., Ларьковой А.О. По итогам работы членов жюри методическая разработка теоретического занятия Каратаевой М.М. удостоена диплома 1 степени, практического занятия Шулейко С.В., Тихоновой Т.А. – диплома 2 степени, практического занятия Ларьковой А.О., Надворной Ю.Ю. – сертификата участников.