Информ-обзор "Президент жолдауы - елдің басты құжаты"

25 ноября 2019 года в актовом зале КВМК совместно с ЦГБ им. Н.Островского состоялся информ-обзор "Президент жолдауы - елдің басты құжаты". Были рассмотрены основные тезисы Послания Президента Касым-Жомарта Токаева, а также студентов познакомили с интересными фактами из жизни Главы государства. В ходе мероприятия транслировались видеоролики о становлении и дальнейшем росте Токаева, как человека и политика, а также показан ролик виртуальной выставки книг Касым-Жомарта Токаева. Окунувшись в жизнь главы государства, мы увидели его не только политиком, но и всесторонне развитым грамотным, начитанным человеком, имеющим большой писательский потенциал. В завершении мероприятия библиотекари провели тренинг со студентами "Минута творчества", задачей которого было добавить свою идею к сентябрьскому Посланию.