Общереспубликанский урок Лидерства

29 ноября 2019 года – состоялся общереспубликанский урок Лидерства! Наш колледж принял в нем активное участие. Урок был посвящен Дню Первого Президента РК.

На этот урок были приглашены заместитель председателя территориального объединения профсоюзов Костанайской области Тулетаев Ерлан Серикович и Тимина Дарья Владимировна-заместитель председателя Жангыру жолдары Дома Дружбы, а также студента 1 курса.Они рассказали студентами о Лидере Нации Н.А.Назарбавева о феномене политического лидерства Елбасы.

Были продемонстрированы ролики о многонациональном Казахстане и участие молодежи в общественной жизни РК.Встреча прошла на высоком уровне.Была хорошая диалоговая площадка.Все прошло в дружественной обстановке.