Обзор книжной выставки "Сара Назарбаева. Самопознание - это жизнь в гармонии с самим собой"

Обзор книжной выставки
"Сара Назарбаева. Самопознание - это жизнь в гармонии с самим собой"

4 февраля 2020 года в читальном зале КВМК проведен обзор книжной выставки "Сара Назарбаева. Самопознание - это жизнь в гармонии с самим собой". Она является создателем и президентом республиканского детского благотворительного фонда "Бобек", который оказывает реальную помощь обществу в решении проблем, связанных с обеспечением прав и законных интересов подрастающего поколения, нравственно-духовным образованием и воспитанием детей. Имя этой выдающейся женщины современного Казахстана узнаваемо далеко за пределами страны, и мировое сообщество по достоинству оценило ее благородный труд ради казахстанской детворы. В школах был введен новый предмет "Самопознание", организованы строительства реабилитационных центров, домов юношества, оказана помощь одиноким мамам и папам по воспитанию детей, основаны детские деревни семейного типа, многочисленные праздники и многое другое. За свои труды Сара Алпысовна удостоена многих наград, грамот и премий. Она является автором книг, которые по своей сути являются философскими размышлениями об общечеловеческих ценностях. Студенты ознакомились с интересными материалами выставки.