Онлайн-конференция «Конституция Республики Казахстан-верховенство права, ценность человека и эффективность государства»

Онлайн-конференция

28 августа 2020 года состоялась онлайн-конференция «Конституция Республики Казахстан-верховенство права, ценность человека и эффективность государства» посвященная 25 летию Конституции РК и АНК. В ней приняли участие студенты города Костаная. Наш колледж представляла студентка группы 202 «Фармация» Назарец Евгения. Её выступлению была дана высокая оценка. По итогам конференции ей был вручен сертификат.