Онлайн - челлендж «Прикоснись ко мне добротой» среди студентов групп 1 курса

В Костанайском высшем медицинском колледже в рамках информационной кампании «Самопознание – педагогика любви и творчества» стартовал онлайн - челлендж «Прикоснись ко мне добротой» среди студентов групп 1 курса.

Целью проекта явилось выявление и поддержка литературного и актерского талантов студентов, развитие нравственно-духовных чувств, через эмоциональное осмысление литературных произведений о добре.

Элементы музыкального сопровождения, презентации, различные эффекты придали челленджу яркость и праздничность. Все стихи были посвящены добру и милосердию.

Участники челленджа читают стихи на казахском, русском и английском языках, среди представленных работ, есть авторское стихотворение «Рецепт счастья», студентки группы 101 Фармация. Итогом проекта «Прикоснись ко мне добротой» станет размещение всех видеороликов на сайте колледжа.

107 сд

Бекжанова Асия 113 сд