«Для улыбок нет преград»

10 февраля одновременно в городах Костанае и в Рудном прошла акция «Для улыбок нет преград», это замечательная инициатива была поддержана студентами в рамках информационной кампании «Самопознание - педагогика любви и творчества», посвященная юбилею Сары Алпысовны Назарбаевой.

Студенты-волонтеры медицинского колледжа раздавали горожанам медицинские маски в индивидуальном конверте с логотипом колледжа.

Своей акцией студенты хотят призвать жителей наших городов, соблюдать элементарные меры безопасности, заботиться о своем здоровье и здоровье окружающих!!!