WorldSkills 2021

17.05.2021 в КГП "Костанайский высший медицинский колледж" стартовал региональный чемпионат по WorldSkills. Международный конкурс в стенах нашего колледжа проводится третий год.
  Целью данного чемпионата является повышение престижа рабочих профессий, улучшение стандартов профессионального мастерства и популяризации профессии среднего медицинского работника.
  В конкурсе принимают участие молодые специалисты с практического здравоохранения и  студенты КГП "Костанайский высший медицинский колледж", ГККП "Аркалыкский медицинский колледж". Участники продемонстрируют свои профессиональные навыки в компетенции медицинский и социальный уход. Конкурс включает в себя несколько модулей, которые продлятся в течении четырех дней.