«Цифровые документы» в мобильном приложении «еGov mobile»

Сервис «Цифровые документы» предоставляет гражданам возможность просмотра документов (удостоверение личности, свидетельство о рождении и т.д.)посредством мобильного приложения в электронном формате, а также проверки его достоверности.

Справочно: удостоверение личности, свидетельство о регистрации брака, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о переименовании имени, фамилии, отчества, свидетельство о расторжении брака, электронный технический паспорт, водительское удостоверение, результаты ПЦР тестирования на Covid-19, диплом об образовании, студенческий билет, удостоверение пенсионера, удостоверение кандаса, единый социальный документ SocId и паспорт вакцинации.