Ярмарка вакансий 2021

15 июня 2021 года состоялось на базе Костанайского высшего медицинского колледжа  "Ярмарка вакансий 2021". Выпускники 231 чел., встретились с более 30 работодателями государственных, негосударственных и ведомственных организаций здравоохранения.  Впервые встреча состоялось в бизнес формате В2С, колледжем была  представлена площадка для двусторонних встреч  и переговоров.
Ожидаемый выпуск 2022 года 295 чел., 2023 года более 700 чел. Наблюдается ежегодный рост выпускников, что позволит снизить дефицит кадров и создать конкурентоспособную среду для специалистов.