Работа медицинского персонала с пациентами с короновирусной инфекцией

09.07.2021 года онлайн проведен цикл кураторских часов для студентов 1-3 курсов на тему«Работа медицинского персонала с пациентами с короновирусной инфекцией». На данном мероприятии приняли участие более 150 студентов, где рассматривались вопросы истории, диагностики, клинических проявлений, стадий короновирусной инфекции, а так же профилактики данного заболевания.

Студентами был рассмотрен клинический случай и самостоятельно составлен маршрут пациента с этой инфекцией.

В завершении кураторского часа было проведено тестирование о качестве знаний по заболеванию короновирусной инфекцией.