Выборы Президента в Студенческом Парламенте

7 сентября в Костанайском Высшем Медицинском Колледже были проведены выборы среди студентов на должность Президента в Студенческом Парламенте.

Участники:
1) Белиспаев Достан Байболович 301 СД

2) Утегенов Бекзат Талгатович 302 ЛД

Кандидаты на должность президента выступали с заранее подготовленной речью перед студентами КВМК. Тема выступления среди кандидатов - "Решение образовательных и социально-бытовых вопросов. Решение научных задач. Пропаганда здорового образа жизни. Содействие в организации образования и проводимых мероприятий в рамках воспитательного процесса". После окончания выступления большинство студентов проголосовало за Утегенова Бекзат Т.