Мастер-класс "Методология Научных Исследований" 2 день

2.10.2021 года завершил свою работу 2 -х дневный мастер - класс " Методология научных исследований " для преподавателей Высшего медицинского колледжа.
Во второй день работы в мероприятии приняла участие Баянбаева Жанна Сайрановна, доктор РHD НАО " Медицинский университет Астаны", ассистент кафедры глазных болезней.
За время работы мастер-класса рассмотрены вопросы:
1. Дизайн и методы проекта. Структура научного проекта, описание этапов научного проекта.
2. Сбор и анализ данных научных исследований. Методы анализа данных.
3. Практика по проведению научного исследования.
4. Этические вопросы в проектах по сестринскому делу. Этика в сестринских проектах. Этический комитет.