День Борьбы со СПИДом

26.11.21 в Костанайском высшем медицинском колледже, при участии КГП "Костанайский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД", для студентов 1 курса, состоялся междисциплинарный семинар-тренинг в рамках Концепции Национальной программы "Всё о ВИЧ/СПИД", приуроченной к Всемирному Дню борьбы со СПИД. Целью проведения данного мероприятия стало повышение осведомленности студентов колледжа о проблеме ВИЧ/СПИДа, формирование ответственного отношения к собственной безопасности и безопасности окружающих, близких и друзей.