Педагогическое мастерство: теория и практика

26 ноября 2021 года состоялась областная научно-практическая конференция с международным участием «Педагогическое мастерство: теория и практика», посвящённой 65-летию Рудненского политехнического колледжа. В онлайн конференции приняли участие педагоги нашего колледжа: Бузина С.П, преподаватель специальных дисциплин и Кульмухамбетова Г.Б., педагог общеобразовательных дисциплин. Светлана Петровна приняла участие в работе секции №3 «Роль воспитательной работы в профессиональном становлении современного специалиста» с выступление «Формирование социально – личностных компетенций в процессе изучения специальных дисциплин». Гульнара Барлыковна в секции №2 «Инновации в образовательном процессе: адреса педагогического опыта» и выступила с докладом «Использование современных технологий на уроках и во внеурочное время - залог повышения результативности обучения». По итогам работы конференции Бузина С.П. была удостоена почетного 3 места, а Кульмухамбетова Г.Б. получила сертификат участника. Благодарим за участие! Поздравляем!