Рубрика «Знаменательные даты»

Библиотека  в ноябре месяце для студентов провела ряд мероприятий:
Выставка,  посвященная 180-летию Ы. Алтынсарина «Ыбрай Алтынсарин - ағартушы және ұстаз. Ибрай Алтынсарин -педагог и просветитель»
Интеллектуальная игра «Жизнь и творчество Ы. Алтынсарина»
Тематические полки: «14 қараша – диабетке қарсы күресу күні. 14 ноября – День борьбы против сахарного диабета», «Стоп ВИЧ- СПИД! » к Всемирному дню борьбы со СПИДом.
Выставка «Тенге-болашақ валютасы. Валюта будущего -тенге»,  посвященная дню национальной валюте.
Выставка про профилактике наркомании:  «Нашақорлық- әлеуметтік жауздық.  Наркомания – социальное зло».
Выставка к Дню Первого Президента «Қазіргі заманның аса көрнекті көсбасшысы. Выдающийся лидер современности».