Посвящение в студенты первого курса

25 ноября в актовом зале общежития «Костанайского высшего медицинского колледжа» состоялось посвящение в студенты, а также   презентация групп отделения «Сестринское дело».
В мероприятии приняли участие студенты 104, 105, 20 и 22 групп отделения «Сестринское дело». С приветственным словом к студентам обратилась заведующая отделения Исмаилова Л.Е.
Студенты подготовили видео-презентации групп и выступили с творческими номерами.  Мероприятие завершилось церемонией посвящения в студенты - присутствующие дали клятву.