«Здоровые зубы - здоровое поколение. Здоровое поколение - здоровая нация».

Мы, преподаватели стоматологических дисциплин Костанайского Высшего медицинского колледжа запускаем проект волонтерского движения «Здоровые зубы - здоровое поколение. Здоровое поколение - здоровая нация».
Настоящий проект направлен на работу волонтеров в пропаганде ЗОЖ через здоровье зубов в начальных классах школ г. Костаная.
В рамках проекта студентами второго курса проведен урок гигиены полости рта в форме игры среди учащихся 1 и 2 классов школы № 1 г. Костанай.