Всероссийская студенческая конференция с международным участием «Герои Отечества», посвященной Дню Героев Отечества

8 декабря 2021 года в Колледже ОмГМУ (г. Омск, РФ) состоялась Всероссийская студенческая конференция с международным участием «Герои Отечества», посвященная Дню Героев Отечества в on-line формате. Участие в Конференции прошла следующих формах:
- онлайн-выступление на Конференции с публикацией статьи
- онлайн-присутствие на Конференции с публикацией статьи.
В рамках международного сотрудничества на студенческой конференции приняли участие студенты 1 курса специальности «Лечебное дело» и «Сестринское дело» с научными руководителями Кульмухамбетова Гульнара Барлыковна, Азтаева Алма Турегалиевна.
По итогу студенческой конференции студенты группы 103 «Лечебное дело» Иванов Павел Сергеевич, Шкурко Василий Васильевич были награждены Дипломом I степени, студентка группы 103 «Сестринское дело» Исмаилова Тамилла Джахангировна Дипломом II степени.
Поздравляем наших победителей!