СПИД - чума 21 века

В рамках пропаганды здорового образа жизни, студентами волонтерской группы проведен информационный час «СПИД - чума 21 века» в школе № 1 г. Костанай. На данном мероприятии присутствовали учащиеся старших классов. Цель мероприятия: привлечь внимание учащихся к проблеме ВИЧ/СПИД, ознакомить с историей возникновения болезни. Волонтеры ознакомили учащихся с методами и способами профилактики ВИЧ/СПИДа, а также о путях заражения вирусом иммунодефицита человека и возможности информирования.