Богатырская сила

23 февраля 2022 года в КВМК прошли Военно-спортивные соревнования "Богатырская сила", посвящённые дню СА и ВМФ. Всего приняли участие 10 студентов. Каждый участник показал свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность. Болельщики в свою очередь активно поддерживали участников соревнования.
В интересно - увлекательной борьбе I место занял Сапаргали Бекзат 10 «Сестринское дело», II место Неспбаев Самрат 101 «Лабораторная диагностика», III место Сайджоатов Тимур 105 «Сестринское дело».
За отличную организацию и проведение соревнований выражаем благодарность преподавателям УТНЦ НВП полковнику Утебергенову Б. А., капитану Джубатырову Р. Х., сержанту Булекенову Н. Ш., а также за приветствие, поздравления и награждения участников директору КВМК Оспановой А. К., руководителю НМО Гаджиевой К. С. и заведующей ПО Сулейменовой С. Б. Призёры награждены грамотами и призами.