Что? Где? Когда?

10 марта 2022 года на базе Костанайского колледжа автомобильного транспорта проведена интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», посвященная празднику Наурыз мейрамы. Интеллектуальная игра прошла между двумя командами. В игре были вопросы разных направлений, касающихся нашей Родины: обычай, традиции, символика, музыка, спорт. Костанайский высший медицинский колледж представили студенты группы 11 «Сестринское дело», занявшие почетное 1 место!! Встреча завершилась праздничным чаепитием.