МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПОЭТИЧЕСКИЙ ВИДЕО-КОНКУРС ЧТЕЦОВ «SCIENTIA EST POTENTIA!», ПОСВЯЩЕННАЯ «МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ РОДНОГО ЯЗЫКА» (ЗАОЧНО)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
С 1 апреля по 5 апреля 2022 года Коммунальное государственное предприятие «Костанайский высший медицинский колледж» Управления здравоохранения акимата Костанайской области приглашает вас принять участие в Международном поэтическом видео-конкурсе чтецов«scientia est potentia!», посвященному «Международному дню родного языка» (заочно). К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся колледжей и ВУЗов РК и ближнего и дальнего зарубежья. Полная информация предоставлена в Положении.