ИТОГИ ЗАОЧНОЙ ИНТЕГРИРОВАННОЙ ОЛИМПИАДЫ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ ПО ПРОПЕДЕВТИКЕ ВНУТРЕННИХ БОЛЕЗНЕЙ И ТЕРАПИИ, ПОСВЯЩЕННОЕ ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ЗДОРОВЬЯ СРЕДИ СТУДЕНТОВ 2,3 КУРСОВ СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО» И «СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО»

15 апреля 2022 года Коммунальное государственное предприятие «Костанайский высший медицинский колледж» Управления здравоохранения акимата Костанайской области провел заочную интегрированную олимпиаду с международным участием по Пропедевтике внутренних болезней и Терапии, посвященное Всемирному дню здоровья среди студентов 2,3 курсов специальности «Лечебное дело» и «Сестринское дело» (заочно). В олимпиаде приняли 111 студентов Республики Казахстан, Российской Федерации и Республики Беларусь.
Поздравляем победителей и благодарим всех участников за проявленный интерес!!!