Ветераны - труженики

4 мая 2022 г. в преддверии празднования 77 годовщины Великой Победы КГП «Костанайский высший медицинский колледж» поздравил своих ветеранов - тружеников тыла, которые долгое время работали в колледже и в настоящее время находятся на заслуженном отдыхе. Руководство колледжа уделяет большое внимание своим ветеранам, тем самым воспитывая молодое поколение в традициях преемственности поколений. В честь Дня Победы ветеранам вручены цветы и денежные подарки. С праздником дорогие наши ветераны!!