Методология преподавания лидерства и управление конфликтами

В период с 4 по 5 мая в колледже прошел мастер-класс на тему «Методология преподавания лидерства и управление конфликтами».
Мастер-класс организован для преподавателей колледжа и слушателей практического здравоохранения г. Костаная. Проводила мастер-класс бакалавр естественных наук, MasterofScienceinNursing,преподаватель Казахского национального медицинского университета имени С.Д. Асфендиярова Бектурова Анель Есеновна.
Преподаватель поделилась опытом Канадского университета: методологии обучения лидерству, основополагающими теориями развития мотиваций персонала, умением управлять конфликтными ситуациями.
В ходе работы мастер-класса участники задавали множество дополнительных вопросов, которые возникают в их повседневной работе, на которые преподаватель давала ответы и советы по решению этих вопросов.
Во время обратной связи участники мастер-класса поделились своими впечатлениями, которые прошли на позитивной ноте. Мастер -класс прошел интересно, познавательно и продуктивно!