Олимпиада по дисциплине «Паллиативная помощь и сестринский уход за больными онкологического профиля»

12.05 2021 г в Костанайском высшем медицинском колледже в рамках декады ЦМК №3 прошла on-line олимпиада по дисциплине «Паллиативная помощь и сестринский уход за больными онкологического профиля» среди студентов 2-го курса «Сестринское дело» и «Прикладной бакалавр сестринского дела». В олимпиаде приняли участие 14 студентов из семи групп колледжа. Первое место заняла Санюкович София (207 СД), 2 место – Шайфлер Сабрина (207 СД), 3 место – Кернус Дарья, Филифле Вероника (208 ПБСД).