Итоги международного поэтического видео-конкурса чтецов «SCIENTIA EST POTENTIA!», посвященному «Международному дню родного языка».

С 1 апреля по 5 апреля 2022 года Коммунальное государственное предприятие «Костанайский высший медицинский колледж» Управления здравоохранения акимата Костанайской области провел Международный поэтический видео-конкурс чтецов «SCIENTIA EST POTENTIA!», посвященное «Международному дню родного языка» (заочно). В олимпиаде приняли 123 студентов Республики Казахстан, Российской Федерации и Республики Беларусь. По итогам конкурса 20 студентов стали победителями показав свои таланты. Поздравляем победителей и благодарим всех участников за проявленный интерес!!!