Инновационные технологии ТBL, CBL u PBL в медицинском образовании

16 по 18 мая 2022 г. прошли мастер - классы на тему «Инновационные технологии ТBL, CBL u PBL в медицинском образовании», «Инновационная методика проблемно - ориентированного обучения на основе виртуального пациента в медицинском образовании».
Цель: оказание помощи преподавателям медицинских организаций образования в освоении и применении на практике интерактивных методов обучения.
Руководителем двух мастер классов являлся Хамчиев Курейш Мавлович. Международный сертифицированный тренер по технологии PBL и виртуальному пациенту. ( StGeorge's University of London).
В процессе мастер-класса преподаватели колледжа повысили свои навыки ведения дискуссии, улучшили компетенции командной работы, профессионального поведения, определения собственных границ знания, определения необходимых источников информации и самостоятельного получения знаний для решения конкретных задач в своей профессиональной сфере.