Региональный чемпионат Worldskills

23.05.2022 г. в Костанайском высшем медицинском колледже стартовал региональный чемпионат Worldskills.
Региональный конкурс в стенах нашего колледжа проводится 4-й год.
Целью данного чемпионата является повышение престижа рабочих профессий, профессионального мастерства и популяризации профессии среднего медицинского работника.
В конкурсе принимают участие молодые специалисты с практического здравоохранения и студенты КГП "Костанайский высший медицинский колледж".