Республиканская онлайн олимпиада: «Неотложные состояния в терапии, хирургии, педиатрии»

23 мая 2022 года Коммунальное государственное предприятие «Костанайский высший медицинский колледж» Управления здравоохранения акимата Костанайской области провел Республиканскую онлайн олимпиаду: «Неотложные состояния в терапии, хирургии, педиатрии» среди студентов 3 курсов медицинских колледжей Республики Казахстан по специальности «Лечебное дело». В олимпиаде приняли участие 23 студента.
18 – 20 баллов – 1 место
15 – 17 баллов – 2 место
11 – 14 баллов – 3 место
Менее 11 баллов – сертификат участника

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за проявленный интерес!!!