Мастер-класс «Клинические коммуникативные навыки»

9 июня 2022 года в рамках УМО по специальности «Сестринское дело» проведен республиканский мастер-класс «Клинические коммуникативные навыки» в on-line формате.
Цель мастер-класса: повышение профессионального мастерства преподавателей и обмен опытом по применению ролевой игры как элемента практического занятия, развитие коммуникативных компетенций студентов. Преподаватель специальных дисциплин Ланц Наталья Васильева совместно со студентами группы 203 группы «Сестринское дело» провела серию ролевых игр при решении проблемной ситуации. Слушатели мастер-класса отметили актуальность развития коммуникативных навыков студентов для подготовки высококвалифицированных специалистов «Сестринского дела».