Посвящение в студенты отделения "Лечебное дело"

02 ноября 2022 года официально прошло Посвящение в студенты КВМК и вручены зачётные книжки студентам специальностей Лечебное дело и Акушерское дело. В программе посвящения участвовали с видео напутствием студенты  третьего курса. Второй курс провел познавательную игру о колледже для первокурсников.
 Первый курс участвовал с национальными музыкальными номерами, показали современный танец, а также попурри под гитару по современными песнями. Весь репертуар познакомил студентов групп друг с другом и ещё больше сплотил, как отделение. Отдельно хочется отметить подготовленное качественное видео студентов о жизни групп!
 Наша жизнь кино, а мы в нем актёры! Первый курс, желаем вам запечатлеть в эпоху цифровизации только ваши успехи в учебе, профессии и жизни! Как сказал заведующий отделением "Лечебное дело" Рышманов Арман Булатович - Главное, чтобы вы, первокурсники оставались людьми!