"Тренды и инновации"

Участие преподавателей стоматологических дисциплин и студентов специальности «Стоматология» в IV Межрегиональной научно-практической конференции с международным участием «Сохранение и восстановление стоматологического здоровья. Тренды и инновации» г.Тобольск

16 декабря 2022 года на базе Тобольского медицинского колледжа прошла IV Межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием «Сохранение и восстановление стоматологического здоровья. Тренды и инновации», в которой принятии участие преподаватели стоматологических дисциплин Нуркина Б.Г., Евдомашенко Т.В. и студенты 2 курса Ермакова Карина, Павликова Дарья, Ищук Екатерина, Соловьев Роман, Бабенко Алина. Преподавателями была подготовлена статья «Профилактика стоматологических заболеваний» для публикации в сборнике материалов конференции, студенты разработали электронные стендовые доклады на актуальные темы: «Зубные щетки как вид профилактики в полости рта стоматологических заболеваний», «Зубная паста с содержанием фтора: врач или друг?», «Витамины, играющие роль в профилактике стоматологических заболеваний», «Профилактика стоматологических заболеваний и заболеваний полости рта», «Современные средства индивидуальной и профессиональной гигиены полости рта».