Публичное слушание по оказанию государственной услуги

22.02.2023 года в КГП «Костанайского высшего медицинского колледжа» было проведено публичное слушание по оказанию государственной услуги «Выдача документов о прохождении повышения квалификации и сертификационных курсов кадров отрасли здравоохранения» предоставляемой отделом дополнительного образования УМЦ за отчетный 2022 год, в соответствии с Законом Республики Казахстан от 15 апреля 2013 года «О государственных услугах».

На слушании присутствовали педагоги колледжа, заинтересованные лица медицинских организаций области.