«День науки – 2023»

Межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием «День науки – 2023»

17 февраля 2023 года студенты Костанайского высшего медицинского колледжа  Добрица Алина, Сагандыкова Аружан, Шикова Елена, Наконечная Наталья приняли участие в Межрегиональной научно-практической конференции с международным участием «День науки – 2023», организованной Тобольским медицинским колледжем им. В.Солдатова.

Добрица Алина, Сагандыкова Аружан представили научно-исследовательскую работу по теме «Особенности выбора копинг - стратегий поведения у студентов первого и третьего курса отделения «Прикладной бакалавриат» (научный руководитель Сулейменова Б.К.),  Шикова Елена, Наконечная Наталья - «Роль фармацевта в реализации лекарственных средств пожилым лицам с коморбидностью при полипрагмазии» (научный руководитель Шестакова Е.Ю.)

По итогам Межрегиональной научно-практической конференции с международным участием «День науки – 2023» работы студентов Добрица Алина, Сагандыковой Аружан, Шиковой Елены, Наконечной Натальи были удостоены дипломов 2 степени. Поздравляем студентов и преподавателей, желаем дальнейших побед в конкурсах и конференциях!