Участие в workshop

Участие в workshop «Оценивание в системе ТиППО как компонент
 учебной деятельности: инструменты, критерии, формы»

17 февраля 2023 г. на базе КГКП «Рудненский социально-гуманитарный колледж имени Ибрая Алтынсарина»  в рамках областного учебно-методического объединения преподавателей специальных дисциплин был проведен workshop на тему «Оценивание в системе ТиППО как компонент учебной деятельности: инструменты, критерии, формы», в котором приняла участие Ботвинова Н.В., зав. отделением, преподаватель специальных дисциплин.

Цель проведения workshop: Формирование и развитие практических знаний, умений и навыков, профессиональных компетенций педагогических работников по организации оценивания на основе критериев в процессе обучения студентов в организациях ТиППО.

В ходе мероприятия была проведена интерактивная презентация по теме «Оценивание в системе ТиППО как компонент учебной деятельности: инструменты, критерии, формы», четыре открытых занятий, выработка рекомендаций и предложений по совершенствованию учебной деятельности в организациях ТиППО.