ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

КГП «Костанайский высший медицинский колледж» управления здравоохранения акимата Костанайской области во время весенних каникул проводит профориентационную работу с учащимися школ Костанайской области и г.Костаная с целью осмысленного и уверенного выбора выпускниками школ определенной специальности медицинского профиля.

В даннойсвязи сообщаем:

29 марта 2023 года День открытых дверей в ОФЛАЙНформате.

С 9.00 – 9.30 часов – регистрация

Начало мероприятия в 10.00 ч.

Наш адрес: город Костанай, улица Баймагамбетова 181.

В программе Дня открытых дверей:

Ø Знакомство с Костанайским высшим медицинским колледжем, направлениям подготовки, условиями поступления и студенческой жизнью;

Ø Знакомство с историей колледжа;

Ø Экскурсия по колледжу (показ симуляционного центра, лабораторий, кабинетов).

Обязательно при себе иметь БАХИЛЫ!!!