Конкурс профессионального мастерства «Дышать – значит жить»

в рамках Межрегионального форума с международным участием «Здоровое поколение – богатство страны» г.Курган

7 апреля 2023 г. студентка 3 курса специальности «Сестринское дело» Кудабаева Диана   приняла участие в конкурсе профессионального мастерства «Дышать – значит жить» в рамках Межрегионального форума с международным участием «Здоровое поколение – богатство страны», организованный Курганским базовым медицинским колледжем /научный руководитель Ларькова А.О./
География участников: Тюменский медицинский колледж Российская Федерация, Актюбинский высший медицинский колледж Республика Казахстан, Пинский государственный колледж Республика Беларусь, Костанайский высший медицинский колледж Республика Казахстан, Кокшетауский высший медицинский колледж Республика Казахстан, Северо-Казахстанский высший медицинский колледж Республика Казахстан.
Цель проведения конкурса – расширение сферы профессионального сотрудничества, формирование профессиональных компетенций по избранной специальности и повышение престижа профессии.
Конкурс проведен в два тура: заочный (конкурс видеороликов «Визитка»), очно-дистанционный (теоретический и практический)
По итогам работы членов жюри студентка нашего колледжа удостоена диплома 3 степени. Поздравляем Диану и ее руководителя Анну Орестовну, желаем дальнейших побед и свершений!