Конкурс учебно-исследовательских работ

Конкурс учебно-исследовательских работ в рамках Межрегионального с международным участием форума «Здоровое поколение – богатство страны» г.Курган

6 апреля 2023 г. студенты группы 301 «Фармация» Шикова Е. и Наконечная Н. приняли участие в конкурсе учебно-исследовательских работ «Мой жизненный выбор – помощь людям» в рамках Межрегионального форума с международным участием «Здоровое поколение – богатство страны». Студенты представили на конкурс научно-исследовательский проект на тему «Исследование уровня осведомленности студентов-медиков о проблеме антибиотикорезистентности» /научный руководитель Шестакова Е.Ю./ В ходе работы секции было заслушано 7 работ. География участников: Ханты-мансийская государственная медицинская академия, Челябинский медицинский колледж, Ишимский медицинский колледж, Костанайский высший медицинский колледж. По итогам работы членов жюри научно-исследовательский проект «Исследование уровня осведомленности студентов-медиков о проблеме антибиотикорезистентности» удостен диплома 1 степени. Поздравляем Шикову Е., Наконечную Н. и Шестакову Е.Ю. с успешным выступлением в конкурсе международного уровня и желаем дальнейших побед!