Методика проблемно-ориентированного обучения (PBL) в действии»

Методика проблемно-ориентированного  обучения  (PBL) в действии»

14 апреля 2023 года на базе нашего колледжа прошел областной методический бранч «Инновационные технологии в образовании. Методика проблемно-ориентированного обучения (PBL) в действии»
Участниками методического бранча были  заместители директоров по научно-методический работе и методисты организаций технического и профессионального, послесреднего образования.
  Организаторы: методический кабинет ТиПО ГУ «Управление образования акимата Костанайской области»
Целью методического бранча,  было ознакомление с технологией проблемно-ориентированного обучения PBL и способами её внедрения в практику организаций технического и профессионального, послесреднего образования.
  Данную технологию  представил Хамчиев Курейш Мавлович,    к.м.н., профессор НАО «Медицинский университет Астана»,  заведующий кафедрой нормальной физиологии НАО «Медицинский университет Астана» (г. Астана), тренер Международного класса (London, 2014).

Отзывы о Бранче.

- Большое спасибо Костанайскому высшему медицинскому колледжу за тёплый приём, организацию семинара и интересного лектора. Очень интересно, креатино и познавательно.
- Добрый день ещё раз коллеги! Благодарю Метод кабинет и администрацию КВМК за сегодняшний семинар! Просто супер! Новые знания и положительные эмоции!
- Спасибо большое всем организаторам  мероприятия!
-  Коллеги, спасибо всем за участие, за работу! Особая благодарность КВМК! Спасибо ещё  за  одно интересное знакомство, за  новые знания, формат общения!