Республиканская олимпиада «Юный анатом»

Студенты 1 курса специальности «Лечебное дело» Благина Карина и Баскаков Андрей /рук. Романюк И.Е./ приняли участие в республиканской онлайн-олимпиаде «Юный анатом», организованной ГКП на ПХВ «Кызылординский высший медицинский колледж» в рамках реализации плана республиканского УМО по специальности «Лечебное дело».
Цель и задачи проведения олимпиады: закрепление знаний и умений по пройденным дисциплинам; создание условий для интеллектуального развития студентов.
Задание олимпиады включали в себя 50 заданий, объединенных по категориям: тестовые задания, ситуационные задачи, задания на основе рисунков и графических изображений, которые нужно было выполнить онлайн посредством google формы.
По итогам проведения олимпиады Благина К. и Баскаков А. заняли 3 место. Поздравляем студентов и их руководителя Романюк И.Е. за участие и желаем дальнейших побед!